С 2002 года в Торгово-промышленной палатой России при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ проводится Национальная премия в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий".

Конкурс проводится в 14 номинациях для малых предприятий, экспортеров и семейных компаний и состоит из двух этапов – федерального и регионального.

В число участников, прошедших первый этап регионального отборочного тура на соискателей национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2022 года, вошли и победители краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», а именно:

  • ИП Белова Лариса Васильевна (Славянский район), заняла 1 место в номинации «Лучшее семейное предприятие». Торговая Марка «Белара» это динамично развивающееся предприятие по производству трикотажных изделий для детей. Высокотехнологичное производство, тщательный контроль качества и использование натуральных материалов позволяют создавать удобную, практичную и качественную детскую одежду.
  • ИП Бондаренко Наталья Викентьевна (г. Краснодар), заняла 2 место в номинации «Лучшее семейное предприятие». Торговая Марка «Юг Текстиль» выпускает текстильную продукцию для дома и индустрии гостеприимства, а также занимается производством продукция для учреждения здравоохранения;
  • предприятие АО НПО «РоСАТ»(г. Армавир), заняло 3 место в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере промышленного производства «. Это одно из ведущих российских предприятий, занимающееся разработкой, производством и поставками качественной светодиодной продукции общего и специального назначения, а также оборудования железнодорожной автоматики и телемеханики.

Мы поздравляем победителей с прохождением на федеральный этап конкурса национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» и желаем дальнейших успехов!

 

10 апреля 2023