08 июля 2022 г. открылась круглогодичная региональная ярмарка Краснодарского края на территории г. Москвы. В торжественном открытии приняли участие заместитель руководителя Департамента торговли и услуг Москвы Денис Косторной и руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Свою продукцию жителям столицы представили лучшие производители Краснодарского края, среди них обладатели знака качества «Сделано на Кубани». Сегодня продукция со знаком – это гарантия того, что она является качественной и безопасной.

Ежедневно посетителей будут знакомить с лучшими кубанскими товарами – сырной и молочной продукцией, мясными и колбасными изделиями, вареньем, медом и другими продуктами.

Торговые места производителям предоставлены бесплатно. Это одна из мер региональной поддержки, которая разработана для победителей конкурса качества и направленна на продвижения кубанской продукции.

Мы благодарим ГБУ «Московские ярмарки» за предоставленную возможность участия кубанских производителей в региональной ярмарке.

Ярмарочная площадка расположена по адресу: г. Москва, ул. Перерва, 52.

11 июля 2022