Компания «Есения-Мебель» специализируется на производстве мебели и мягкого инвентаря для детских образовательных учреждений. На данный момент на предприятии имеется большой ассортимент стандартной продукции, помимо этого, широко развита и система «производства на заказ», что позволяет органично вписывать мебель в интерьер конкретной комнаты, учитывая все пожелания заказчика.

На сегодняшний день предприятие обеспечивает мебелью детские образовательные учреждения почти по всему Краснодарскому краю – поставляет свою продукцию во все районы и почти во все крупные города. Началось сотрудничество со Ставропольским краем, Ростовской областью, Республикой Крым.

«Есения-Мебель» на рынке уже 15 лет, компания является победителем еще первого конкурса «Сделано на Кубани» и обладателем одноименного товарного знака. Эксперты «Сделано на Кубани» высоко оценили фирменный набор мебели для дошкольных учреждений: шкаф для хозяйственного инвентаря, шкаф для одежды детский пятидверный, шкаф-стол рабочий игровой «Кухня», диван детский, а также набор мебели для учебных заведений.

Выбирайте только качественную мебель для ваших детей!

16 октября 2019

Галерея