16 декабря 2022 года в здании администрации муниципального образования город Краснодар, глава администрации Наумов Евгений Михайлович и председатель городской Думы Краснодара-Галушко Вера Федоровна наградили дипломами лауреатов предприятий-победителей конкурса в области качества «Сделано на Кубани», которые представляют промышленную отрасль города. Это предприятия разных направлений, таких как легкая и химическая промышленность, деревообработка, металлоконструкции и другие.

Всего в X Юбилейном конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» лучшими в муниципальном образовании город Краснодар стали 33 предприятия промышленности и сельскохозяйственной отрасли.

На мероприятии также присутствовали: заместитель главы муниципального образования город Краснодар Васильев Дмитрий Юрьевич, начальник управления экономики Васильченко Елена Сергеевна, заместитель начальника управления экономики Соколов Андрей Александрович и победители конкурса в области качества «Сделано на Кубани», а также руководители промышленных предприятий города и индивидуальные предприниматели.

Желаем победителям не останавливаться на достигнутом, а приумножать свои победы! Поздравляем!

22 декабря 2022