В самом конце прошлого года сотрудники «Центра развития торговли» посетили предприятие «Клеопатра-Стиль». Компания была создана в 1999 году и занимается производством трикотажных изделий для детей от новорожденного возраста до 8 лет. Предприятие стало победителем четвертого краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

На предприятии работают специалисты высокого класса. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 500 наименований. Перечень используемого трикотажного полотна насчитывает около 40 видов, а цветовая гамма более 60 оттенков. На предприятии разработали и освоили массовый выпуск более 3000 моделей для детей новорожденного, ясельного, дошкольного и школьного возраста.

Для изготовления продукции используются только натуральные материалы, преимущественно 100% хлопок. Для отделки изделий применяется шелкография, вышивка, стразы, аппликации и элементы ручной работы.

На сегодняшний день производство компании «Клеопатра-Стиль» оснащено самым современным оборудованием. Вся продукция сертифицирована по стандартам Таможенного союза.

«Центр развития торговли» желает удачи предприятию в наступившем производственном году!

10 января 2020

Галерея