Сегодня мы посетили «Фабрику игрушек ТМ Большой слон»! Предприятие является победителем III конкурса «Сделано на Кубани». Компания была основана в 2016 году и специализируется на производстве сборных игрушек из дерева.

По словам руководства компании, принцип производства – метод лазерной резки – они узнали на примере производства сувенирной продукции. Основной идеей является создание недорогих, экологически чистых, развивающих игрушек, которые были бы интересны и полезны всей семье.

Ассортимент уже насчитывает около 100 наименований. Знаком качества «Сделано на Кубани» были отмечены: «Кукольный домик», «Мебель для кукол» и «Кукольный театр». Процесс производства игрушек включает в себя тщательный контроль качества. Они изготовлены из экологически чистых материалов, имеют сертификаты международного образца, дополнительно проверены на содержания вредных веществ.

Как победитель конкурса «Сделано на Кубани», основатели «Фабрики игрушек ТМ Большой слон» считают необходимым показать, что Кубань славится не только сельским хозяйством, но и малыми производственными предприятиями.

01 августа 2019

Галерея