Многие из производителей принимали участие в конкурсе уже не первый раз, в очередной раз подтвердив качество и безопасность выпускаемой продукции, но есть и новички.

22 декабря 2023 года в администрации муниципального образования Тимашевский район на Совете по предпринимательству при участии заместителя главы администрации муниципального образования Тимашевский район Ирины Александровны Скрипиль, а также начальника отдела качества и экспертизы товара ГКУ КК «Центр развития торговли», Татьяны Викторовны Матюшенко состоялось награждение победителей краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»: АО «Хлеб Кубани», ООО Машиностроительная компания «Эйрена», ООО «Купеческая гильдия», ОАО «Кондитерский комбинат «Кубань», ООО «ММК».

В этот же день глава Ейского района Роман Юрьевич Бублик наградил дипломами лауреатов XI краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» руководителя АО «Ейскхлеб», ИП Виталия Георгиевича Найда и ИП Владимира Борисовича Яцюк.

25 декабря 2023 года на расширенном планерном совещании в администрации муниципального образования Новокубанский район в торжественной обстановке прошло награждение победителей краевого конкурса «Сделано на Кубани». Главой муниципального образования Новокубанский район Александром Владимировичем Гомодиным и председателем Совета муниципального образования Новокубанский район Евгением Николаевичем Шутовым были вручены дипломы лауреатов конкурса и благодарственные письма ГКУ КК «Центр развития торговли»: ООО «Новокубанский молочный комбинат» и ЗАО «Новокубанское».

Так же 25 декабря 2023 года на расширенном планерном совещании администрации муниципального образования Курганинский район при участии депутата Государственной Думы Андрея Николаевича Дорошенко состоялось награждение предприятий – победителей ХI краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»: ИП Сергея Николаевича Репринцева и ООО «Хлебокомбинат Курганинский».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов, процветания и легкости на пути достижения целей!

27 декабря 2023

Галерея