Компания является одним из ведущих предприятий Южного федерального округа по производству изделий из пластмасс. Она – победитель второго конкурса «Сделано на Кубани» и обладатель одноименного знака качества.

Знаком качества, в частности, были отмечены такие виды продукции предприятия, как прищепки пластмассовые: «Пингвин» и «Лапочка», прищепка деревянная «Кубаночка», а также щетки: «Утюжок большой», «Воротничковая» и «Обувная с натуральным ворсом».

Нельзя не отметить социальную направленность предприятия. Учредителем «Краснодарского социально-трудового комплекса» является общественная организация «Всероссийское общество слепых». Здесь создаются необходимые условия для увеличения возможностей инвалидов по зрению, обеспечению их интеграции в общество, приобщение к труду.

В последние годы на предприятии активно проводятся мероприятия по техническому перевооружению, что положительным образом сказалось на качестве производимых изделий. Продукция предприятия реализуется в Краснодарском крае, Ростовской области, Ставропольском крае, а так же в Москве и Санкт-Петербурге.

Обращайте внимание на знак качества «Сделано на Кубани» при покупке!    

07 декабря 2019

Галерея