Накануне, 28 января 2020 г., руководитель ГКУ КК «Центр развития торговли» осуществил рабочий выезд в Белореченский район, где встретился с коллегами из управления торговли и защиты прав потребителей Белореченского района, а также посетил производство ООО «Южная соковая компания», которое является обладателем знака качества «Сделано на Кубани».

С коллегами из администрации района обсудили более активное привлечение производителей товаров муниципалитета к участию в конкурсе «Сделано на Кубани». Наметили план по проведению разъяснительной работы об информировании о преференциях для участников конкурса.

На встрече с ООО «ЮСК» были подняты вопросы об участии предприятия в выставочных мероприятиях, семинарах и закупочных сессиях.

«Южная соковая компания» остается одним из лидеров в своем сегменте. Это предприятие, чья продукция поставляется во многие уголки России и за рубеж. Наша задача, как оператора конкурса качества, предоставить таким производителям возможности выхода на новые, интересующие их, рынки сбыта».

Константин Сыч, заместитель директора ГКУ КК «Центр развития торговли»

ООО «Южная соковая компания» является победителем второго краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Знаком качества награждены такие товары, как сок яблочный восстановленный осветленный, нектар персиковый с мякотью, продукт детского питания для детей раннего возраста и др. При производстве соков используются фрукты, собранные на территории Краснодарского края, а сырье тщательно проверяется в собственной лаборатории предприятия. Для продукции используется асептическая картонная упаковка крупнейших мировых производителей – «Тетра Пак» и «Комбиблок», что гарантирует ее качество и надежность.

29 января 2020

Галерея