Уважаемые жители и гости Краснодарского края, коллеги, предприниматели Кубани! От имени ГКУ КК «Центр развития торговли» и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

На рубеже каждого уходящего и грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Можно всегда говорить о том, что прожитый год был непростым, а где-то даже – трудным. Но именно трудности помогают нам совершенствоваться и стремиться к лучшему. Главное – сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и, учитывая допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая усилия во всех направлениях.

Пусть каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Пусть всё, чего мы не достигли в 2021-м году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам в году 2022-м. А для этого главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, позитивный настрой, желание трудиться и созидать.

Желаю всем нам, чтобы следующий год стал незабываемым, полным ярких идей, новых возможностей и личных достижений. Пусть рядом будут близкие и любящие люди. Удачи, стабильности, профессиональных успехов, душевного спокойствия, уверенности в себе и исполнения самых заветных желаний!

С Новым 2022-м годом и Рождеством!

31 декабря 2021