Мероприятие проходит с 6 по 8 ноября в г. Новосибирск. Его целью является обсуждение актуальных вопросов и проблематики развития потребительского рынка, содействие повышению качества взаимодействия торговых компаний и производителей товаров.

Форум охватывает интересы производственных компаний, начинающих предпринимателей, малого и среднего бизнеса региона с крупнейшими торговыми сетями. В диалоге принимают участие представители бизнеса, власти, контролирующих органов, общественных организаций.

«Считаю, что рынки Сибири и Дальнего востока являются очень перспективными для кубанских производителей, как для работы в формате B2C, так и в формате B2B. Неслучайно здесь уже представлен целый ряд возможных контрагентов в сфере торговли, в том числе и сетевики регионального и федерального масштаба, которым были бы интересны товары, произведенные в Краснодарском крае. Мы будем способствовать продвижению кубанской продукции на этой территории».

Сыч Константин Анатольевич, Заместитель директора ГКУ КК «Центр развития торговли»

Также одновременно на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» проходят: выставка местных товаропроизводителей «Сделано у нас», выставка «Сибирская продовольственная неделя», Сибирский фестиваль кофе, первый Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, а также Открытый чемпионат по барменскому мастерству.

06 ноября 2019

Галерея