3 июня на телеканале "Кубань24" состоялся прямой эфир с участием директора ГКУ КК "Центр развития торговли" Пасечником Евгением Геронтовичем.

В программе «Детали» обсудили как можно стать обладателем знака качества «Сделано на Кубани», какие предприятия Краснодарского края стали победителями IX краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани», и о том, какие преимущества открываются перед обладателями знака.

Посредством видеоконференцсвязи состоялось прямое включение с главной площади г-к. Геленджика, на которой проходило торжественное открытие курортного сезона. Ярмарка на 25 торговых мест начала свою работу на центральной аллее города. Среди участников ярмарки были представлены и победители краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Жители и гости города могли ознакомиться и продегустировать продукцию лучших кубанских товаропроизводителей, которой присвоен знак качества «Сделано на Кубани», а также приобрести изысканный сувенир ручной работы.
Отметим, что участие в ярмарке было бесплатным для обладателей знака в рамках выставочно-ярмарочной работы, проводимой «Центром развития торговли» для продвижения продукции победителей конкурса.

Благодарим администрацию г-к. Геленджик за оказанное содействие.

Запись программы можно посмотреть по ссылке.

06 июня 2022