Пока у детей каникулы, родители решают важный вопрос: в чем будет ходить в школу их ребенок?

Дети летом растут и не все готовы к покупке формы в начале каникул, но в августе уже точно не стоит откладывать покупку, если хочется выбрать оригинальный и модный комплект.

Мы подготовили для вас обзор лучших кубанских производителей школьной одежды, продукции которых присвоен знак качества «Сделано на Кубани».

  • ТМ «Модистка» (ИП Бондаренко Г.А.)

За 15 лет торговая марка успела себя зарекомендовать как производитель стильной и качественной школьной одежды для детей и подростков. Идеальная посадка, экологически чистые и высококачественные ткани, функциональное оборудование, разнообразие фасонов, широкая цветовая гамма изделий — это основные преимущества на которых строится работа ТМ «Модистка».

http://modistka-plus.ru

  • ТМ «Эдельвейс плюс» (ООО «Эдельвейс плюс»)

Продукция компании «Эдельвейс плюс» уже более 20 лет старается удовлетворить желание каждого ребенка. А огромный ассортимент с разнообразной гаммой расцветок и безупречным кроем позволяет подобрать школьную форму для любого. Во всех изделиях используются только современные и экологически чистые материалы.

https://эдельвейс-плюс.рф

  • ТМ «Экспрессия» (ИП Чечина Н.А.)

Швейное предприятие «Экспрессия» работает с 2001 года, используя в своей работе исключительно высококачественные материалы и современные технологии, вся продукция сертифицирована. Ассортимент и состав коллекций регулярно обновляется, ежегодно разрабатываются и выпускаются новые модели одежды.

https://expressiya-shop.ru

  • ТМ «ElegancE collection» (ИП Васильев А.Р.)

Коллектив высококвалифицированных специалистов фабрики «Элеган» уже более 20 лет делает все, чтобы школьная форма нравилась детям и шла в ногу с тенденциями моды. Широкий выбор моделей (также представлена форма для казачьих классов), безупречная посадка, возможность подобрать одежду любого размера, учитывая особенности фигуры – отличительные качества предприятия.

https://www.elegance-arm.ru

  • ООО «Клеопатра-Стиль»

Компания «Клеопатра-Стиль» создана в 1999 году и занимается производством детских трикотажных изделий от новорожденного возраста до 8 лет, в том числе и спортивной одежды для школьников. Оригинальные трикотажные изделия компании «Клеопатра-Стиль» станут хорошим стартом в новых успехах ваших детей!

https://kleopatra-style.ru

  • ТМ «СармаN» (ООО «Сарман»)

ООО «Сарман» — швейное предприятие, более 20 лет на рынке производства школьной формы. В своей работе руководствуются современными технологиями и особое внимание уделяют разработке дизайна. В последние годы ассортимент пополнился изделиями для кадетских и казачьих классов, одеждой для спорта и удобными сорочками.

https://sarman-armavir.com

  • ТМ «Belara»(ИП Белова Л.В.)

Трикотажное производство «Белара» с 1999 года известен привлекательным и современным дизайном, оригинальной отделкой, широкой цветовой гаммой. Тщательный контроль качества и использование натуральных материалов, позволяет создавать удобную, практичную и качественную детскую одежду.

https://belara.ru

 

Собирайтесь в школу вместе с товарами от кубанских производителей школьной одежды, отмеченными знаком качества «Сделано на Кубани»!

Вся продукция, победившая в конкурсе, проходит квалифицированную экспертную оценку и полностью соответствуют всем стандартам качества и безопасности.

19 августа 2022