По итогам VIII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани" знак качества присвоен 194 товарам 78 организаций Краснодарского края.

В номинации «Продовольственные товары» знак качества присвоен 116 товарам 45 организаций, в номинации «Непродовольственные товары» – 36 товарам 13 организаций и в номинации «Товары производственно-технического назначения» – 42 товарам 21 организации.

Победители теперь смогут размещать знак «Сделано на Кубани» на упаковке своей продукции, а также пользоваться специально разработанными преференциями. Чтобы получить это право, компании прошли оценку экспертной комиссии, которая проверяла качество и безопасность товаров.

Награждение победителей VIII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» пройдет в декабре 2021 года в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Первый диплом лауреата был вручен на праздновании 30-летнего юбилея фирмы «Калория»@firma_kaloriya в Каневском районе. Компания становилась победителем конкурса 8 раз подряд.

Более подробную информацию о конкурсе и обладателях знака можно найти на официальном сайте конкурса https://product-of-kuban.ru.

29 ноября 2021