Сегодня 4 июля 2022года в г. Екатеринбурге в главном зале конгресс-центра МВЦ "Екатеринбург-Экспо" состоялось открытие Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ".

ИННОПРОМ – это одна из ведущих, индустриальных, торговых и экспортных площадок в России. Организатором выставки выступает Министерство промышленности и торговли РФ.

Департамент промышленной политики Краснодарского края совместно с Фондом развития промышленности Краснодарского края представили единую экспозицию промышленных предприятий Кубани.

В рамках стенда Краснодарского края принимают участие порядка 20 ведущих предприятий промышленности региона, в том числе победители краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

На выставке представлен информационный стенд краевого конкурса, на котором можно ознакомиться с товарами, отмеченными знаком качества «Сделано на Кубани», и мерами региональной государственной поддержки для производителей кубанской продукции.

В рамках деловой программы стенда региона ГКУ КК «Центр развития торговли» 05 июля 2022 года будет организован круглый стол на тему: «Краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» как инструмент поддержки и развития предприятий Краснодарского края», где будет рассказано об истории конкурса, его целях, методике проведения, примерах успешного взаимодействия бизнеса и власти на региональном уровне, о дальнейших перспективах и задачах.

Выставка продлится до 07 июля 2022 года и будет сопровождаться насыщенной деловой программой.

Ждем Вас на стенде «Сделано на Кубани»!

04 июля 2022