Отличные новости приходят под конец рабочей недели. Победитель третьего конкурса «Сделано на Кубани» — «Машиностроительная компания МЕТАЛЛСТРОЙМАШ» начала маркировку своей продукции нашим знаком качества.

Основным видом деятельности компании является разработка и изготовление оборудования для пищевой промышленности. Существующий станочный парк и кадровый состав, располагающийся в городе Краснодаре, позволяет выполнять весь цикл работ самостоятельно, без привлечения сторонних организаций для субподрядных работ.

Нашим знаком качества были отмечены такие виды оборудования как: Фармацевтический реактор, Винификаторы, Сыроизготовительная пастеризационная установка и Шкафы управления. Необходимо отметить, что все оборудование высокотехнологично, «МЕТАЛЛСТРОЙМАШ» является официальным инжиниринговым партнером японской корпорации Omron в пищевой отрасли на территории России.

Если Вы относитесь к молочной, фармацевтической, пивоваренной, винной или консервной промышленности, то продукция компании «МЕТАЛЛСТРОЙМАШ» Вас точно заинтересует. Увидев знак качества «Сделано на Кубани» на корпусе такого оборудования – вы можете быть уверенны в его надежности и долговечности!
Хороших выходных!

02 августа 2019

Галерея