Сегодня в КВЦ «Экспофорум» г. Санкт-Петербург начала свою работу 32-я международная продовольственная выставка Северо-Запада — «Peterfood 2023».  Это старейшая выставка России с более чем 30-летней историей и отличная возможность производителям со всей страны установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.

На выставке Краснодарский край представлен коллективным стендом «Сделано на Кубани», который организован краевым «Центром развития торговли» при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

В рамках экспозиции Краснодарского края свою продукцию представляют семь победителей краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»:

  • ООО фирма «Калория» – производство сыров с плесенью и молочной продукции (Каневской район);
  • ООО «ТКП «Элза» – производство кондитерских изделий в ассортименте (г. Армавир);
  • ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Юг» – производство масложировой продукции (масло, майонез), соусов красного и белого, томатной пасты (г. Армавир);
  • ООО «ВИТАГРИН» – производство чайных напитков, сухой компотной смеси (Абинский район);
  • ООО «Барри Бриют» – производство варенья, джемов, конфитюр, а также цукатов из отборных ягод и фруктов с добавлением сиропа из топинамбура (г. Краснодар);
  • ЗАО «Новокубанское» –производство коньяка российского (Новокубанский район);
  • ООО «Кубаньмельпродукт» – производство мучных кондитерских изделий, зефира, мармелада (Динской район).

Выставочная экспозиция «Peterfood 2023» представлена 300 производителями из 15 стран мира. В выставке принимают участие более 7000 профессионалов FMCG-рынка: предприниматели, представители розничных и HoReCa-сетей, производителей продуктов из России, СНГ и зарубежных стран. А насыщенная деловая программа, насчитывает более 50 открытых семинаров от ключевых экспертов отрасли по ресторанному бизнесу, развитию производств, маркетингу, продажам.

Выставка продлится до 16 ноября 2023 года.

15 ноября 2023

Галерея