Сегодня, 27 апреля 2023 года в городе-курорте Геленджик в банкетном зале "Энсино" состоялась выставка-презентация – "Инфотур", на которой предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края представили свою продукцию.

В церемонии открытия мероприятия приняли участие: полномочный представитель Губернатора Краснодарского края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Легкодух Вячеслав Александрович, начальник управления винодельческой, пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Баранова Анна Борисовна, начальник отдела сельского хозяйства города-курорта Геленджик Гаевой Андрей Александрович, а также начальник отдела качества и экспертизы товара ГКУ КК «Центр развития торговли» Татьяна Викторовна Матюшенко.

На выставке «Инфотур» свою продукцию представили более 50 производителей Краснодарского края, среди которых 15 предприятий – победителей краевого конкурса в области качества » Сделано на Кубани».

Данное мероприятие пользовалось популярностью среди посетителей, в том числе руководителей организаций торговли, ресторанов и предприятий санаторно-курортного комплекса города-курорта Геленджик, города-героя Новороссийск, Абинского, Красноармейского и Северского районов.

В целях наиболее выгодного и наглядного представления продукции кубанских производителей была проведена и выставка-дегустация.

Мероприятия такого уровня служат для налаживания сотрудничества между предприятиями торговли, санаторно-курортного комплекса, общественного питания и бюджетной сферы муниципальных образований Краснодарского края. А также способствуют продвижению краевой продукции на местном потребительском рынке в условиях импортозамещения.

27 апреля 2023