Руководство «Центра развития торговли» посетило предприятие АО «Тандер» (сеть «Магнит»). В ходе встречи стороны договорились о проведении совместных акций и мероприятий, а также о дальнейшем участии предприятий сети в конкурсе «Сделано на Кубани».

На текущий момент пять предприятий-резидентов АО «Тандер» являются победителями краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Среди них: ООО «Кондитер Кубани», ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов», ООО «Тепличный комплекс «Зеленая линия», ООО «Тепличный комплекс «Зеленая линия» ОП «Грибной комплекс» и ООО «ТД-холдинг». У ООО «Кондитер Кубани» знаком качества была отмечена следующая продукция: конфеты с корпусом на мягкой карамельной основе глазированные с печеньем, конфеты неглазированные «Трюфель, карамель леденцовая с ягодным вкусом и др.

Продукция ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов», которая была отмечена знаком качества: мини-маффины с различными начинками (джем из лесных ягод, клубничный джем, какао и молочная начинка), баранки традиционные горчичные и сдобные, а также сушки традиционные с ароматом ванилина и с маком. ООО «Тепличный комплекс «Зеленая линия» — огурцы свежие защищенного грунта ботанических сортов («Геракл», «Святогор», «Антисипатор» и др.) и томаты свежие защищенного грунта ботанических сортов («Тореро», «Мерлис», черри «Тестери»).

ООО «Тепличный комплекс «Зеленая линия» ОП «Грибной комплекс» — грибы шампиньоны. Жаренные семена подсолнечника ООО «ТД-холдинг» также получили знак качества. 
Обращайте внимание на знак «Сделано на Кубани» и покупайте только качественную продукцию!
06 февраля 2020