Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сфера торговли — одна из важнейших в экономике и социальной жизни Краснодарского края. Она развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами.

На работниках торговли лежит значительная часть ответственности за удовлетворение растущих потребностей населения в различных товарах. Вы работаете с людьми и для людей, поэтому наиболее высоко ценятся ваше внимание и доброжелательность, предприимчивость и инициатива, компетентность и профессиональность, умение чутко улавливать конъюнктуру рынка и в то же время беречь профессиональные традиции. Все достижения сферы торговли – это ваши знания и опыт, творческая энергия и инициатива, это поиск новых форматов работы и движение навстречу пожеланиям покупателей.

Уверены, что и в дальнейшем ваша работа будет способствовать развитию торговой инфраструктуры нашего региона, развитию новых форм и методов обслуживания населения, повышению престижа профессии.

Примите пожелания доброго здоровья, благополучия, процветания, оптимизма, верности избранной профессии и успехов в беспокойной, ответственной и так необходимой людям работе.

 

23 июля 2022