C 28 по 30 марта 2023 г начальник отдела качества и экспертизы товара ГКУ КК «Центр развития торговли» Татьяна Викторовна Матюшенко приняла участие в Советах по предпринимательству в трех муниципальных образованиях Краснодарского края: Северский, Мостовский и Тимашевский районах.

28 марта 2023 года состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства при главе муниципального образования Северский район Дорошевского Андрея Владимировича.

29 марта 2023 года заседание Совета по предпринимательству прошло при заместителе главы муниципального образования Тимашевский район Скрипиль Ирины Александровны.

 30 марта 2023 года состоялось заседание Совета по предпринимательству в муниципальном образовании Мостовский район. Совет прошел под председательством главы муниципального образования Ласунова Сергея Викторовича.

В рамках мероприятий начальник отдела качества и экспертизы товара ГКУ КК «Центр развития торговли» Татьяна Викторовна Матюшенко рассказала о краевом конкурсе в области качества «Сделано на Кубани» и основных изменениях в 2023 году, о мерах поддержки и преференциях для победителей конкурса.

В данных мероприятиях принимали участие как действующие победители конкурса, в каждом муниципальном образовании, так и предприниматели, заинтересованные в получении знака впервые.

Благодарим администрации муниципальных образований Северский, Тимашевский и Мостовский районы. Совместная работа с муниципалитетами способствует информационному продвижению конкурса и усиливает вовлеченность в него кубанских производителей.

04 апреля 2023