Сегодня в городе Анапа на территории отеля "Movenpick Resort & SPA Anapa Miracleon" (ул. Пионерский проспект, 253/1) состоялось открытие 30-ой выставки-ярмарки индустрии курортного бизнеса "Анапа – самое яркое солнце России".

Мероприятие уже который год становится одним из ключевых событий для представителей туристического бизнеса и индустрии гостеприимства.

В мероприятии принимают участие учреждения санаторно-курортного комплекса, предприятия индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, производители продуктов питания и др.

На выставки департамент промышленной политики Краснодарского края организует коллективную экспозицию промышленных предприятий края, в том числе и победителей краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

В рамках коллективной экспозиции организована дегустация продукции, отмеченная знаком качества «Сделано на Кубани».

Гостям и участникам выставки будет предложена насыщенная программа: презентации, круглые столы, семинары, опытные спикеры расскажут о трендах и особенностях продвижения туристического бизнеса в 2023 году, о новых возможностях и способах привлечения отдыхающих.

Выставка «Анапа – самое яркое солнце России» пройдет с 14 по 16 февраля 2023 года.

14 февраля 2023