23 июня стартовал отбор участников для коллективного стенда «Сделано на Кубани» в рамках агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка».

Коллективный стенд «Сделано на Кубани» в этом году будет оформлен в виде мини-городка, внутри которого расположатся предприятия-победители краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» самых разных товарных категорий. Молочная продукция, сыры, колбасные изделия и полуфабрикаты, овощи и фрукты, кондитерские изделия, винодельческая и пивоваренная продукция, соки и безалкогольные напитки, бакалея – всего около 30-ти кубанских производителей, чья продукция подтвердила свою натуральность и безопасность и получила знак качества «Сделано на Кубани».

Участие в составе коллективного стенда «Сделано на Кубани» для предприятий-победителей абсолютно бесплатное и является одной из мер поддержки для обладателей знака качества «Сделано на Кубани».

Традиционно агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» проходит осенью, в этом году даты ее проведения с 30 сентября по 03 октября. Место действия то же – г. Краснодар, конгрессно-выставочный комплекс «Экспоград-Юг».

Прием заявок закончится 30 июня. Условия и Порядок отбора находятся на сайте www.crt-kk.ru в разделе «Ярмарки и выставки» > «Участникам». Контактный телефон: 8-(861)-262-47-15, отдел организации выставок и ярмарочных мероприятий ГКУ КК «Центр развития торговли».

 

25 июня 2021