21 июля 2023 г. в г. Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию профессионального праздника «Дня работника торговли», в котором приняли участие председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса, продовольствию и потребительскому рынку Сергей Юрьевич Орленко и руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Сергеевич Куринный, а также предприятия и предприниматели муниципальных образований Краснодарского края.

Лучших представителей отрасли торговли наградили Почётными грамотами администрации Краснодарского края, Благодарностями Губернатора Краснодарского края, Почётными грамотами и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Краснодарского края, Почётными грамотами и Благодарностями департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

На торжественном мероприятии в рамках стенда «Сделано на Кубани» были презентованы товары со знаком качества «Сделано на Кубани», в том числе в виде дегустации: колбасные изделия, сыры с плесенью, кондитерские изделия, мед, орехи в ассортименте, минеральная вода и газированные напитки.

Мы благодарим предпринимателей и предприятия, принявших участие в данном мероприятии.

24 июля 2023

Галерея