Это отраслевая площадка, объединяющая профессионалов и экспертов продовольственной отрасли: производителей и поставщиков продуктов питания, закупщиков из оптовых и розничных торговых предприятий, а также предприятий сферы общественного питания.

В рамках экспозиции Краснодарского края, организованной краевым департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, совместно с ГКУ КК «Центр развития торговли», свою продукцию представят восемь предприятий-победителей краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Для участников это возможность встретится с закупщиками из ритейла, презентовать новинки, изучить рынок и конкурентов, получить отзыв закупщиков о своей продукции, встретиться с партнерами и найти поставщиков услуг.

За 4 дня работы выставки можно комплексно решить задачи бизнеса: найти новых клиентов и партнеров, презентовать новинки, расширить экспортные возможности, изучить рынок.

В этом году в двух залах выставочного комплекса Крокус Экспо свою продукцию представят более 1 000 компаний из 39 стран.

Выставка WorldFood Moscow 2023 продлится до 22 сентября 2023 года и будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках мероприятия состоится Форум лидеров продовольственного бизнеса, посвященный обмену опытом и решениям актуальных задач, стоящих перед ритейлом, а также презентациям свежей статистики и трендов рынка с участием ведущих представителей отрасли.

15 сентября 2023