Участие в мероприятии приняли: Губернатор Краснодарского края, первый заместитель губернатора Краснодарского края, заместитель Губернатора Краснодарского края, председатель комитета Законодательного Собрания, руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, а также руководители краевых министерств, фондов микрофинансирования, развития промышленности и развития бизнеса.

Губернатор в торжественной обстановке наградил лауреатов, обсудил перспективы развития проекта, вопросы поддержки и продвижения лучших товаров, произведенных в крае.

Для многих предприятий победа в конкурсе стала ступенью выхода на новый уровень, дала импульс для расширения производства, ассортимента и сбыта продукции. Среди победителей — и безусловные флагманы экономики Краснодарского края, и небольшие компании, недавно вышедшие на рынок.

Конкурс «Сделано на Кубани» имеет все основания считаться одним из лидеров в Российской Федерации среди аналогичных региональных программ, а предприниматели Краснодарского края получили действенный механизм поддержки и развития производства качественной и безопасной кубанской продукции, реализации ее на предприятиях потребительской сферы региона.

Ежегодно конкурс «Сделано на Кубани» набирает все большую популярность. Сегодня знаком качества отмечены свыше 1000 товаров от 300 производителей как экологически чистых и популярных продуктов питания, так и непродовольственных товаров, продукции промышленного сектора.

Победителями конкурса «Сделано на Кубани» стали 180 краевых производителей. Награждения предприятий дипломами лауреатов конкурса продолжится в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Полная версия новости размещена на официальном сайте администрации Краснодарского края: https://admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/723512

Всю необходимую информацию о конкурсе и список победителей можно найти на сайте: www.product-of-kuban.ru

20 декабря 2023

Галерея