13 октября 2022 года в городе-курорте Геленджик состоялась выставка-презентация, на которой предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края представили свою продукцию.

В Инфротуре приняли участие 29 производителей, среди которых 10 предприятий – победителей краевого конкурса в области качества » Сделано на Кубани».

На мероприятии побывали более 800 посетителей, в том числе руководители организаций торговли, ресторанов и предприятий санаторно-курортного комплекса Геленджика, Новороссийска, Абинского, Красноармейского и Северского районов.

В целях наиболее выгодного и наглядного представления продукции кубанских производителей была проведена и выставка-дегустация.

Такие мероприятия служат для налаживания сотрудничества между предприятиями торговли, санаторно-курортного комплекса, общественного питания и бюджетной сферы муниципальных образований Краснодарского края. А также способствуют продвижению краевой продукции на местном потребительском рынке в условиях импортозамещения.

 

17 октября 2022