Товары производителей Краснодарского края, которые победили в конкурсе в области качества «Сделано на Кубани», будут представлены на межрегиональной выставке-ярмарке всех видов продовольственных товаров «Кубань-2019». Мероприятие пройдет с 19 по 22 декабря 2019 года в г. Сочи.

В разделах выставки: продукты питания, кондитерские и хлебобулочные изделия, морепродукты, овощеконсервная, мясная и молочная продукция, продукты детского и диетического питания и многое другое.

В составе коллективного стенда «Сделано на Кубани» примут участие: ООО «Калория», ООО «Экомир», ИП Карманов А.А, ООО «Росинка», ООО «Новокубанский молочный завод», ООО «Сервис-ЮГ-ККМ». Для гостей выставки будет проведена дегустация.

Одновременно на площадке выставки будет организован «Рождественский базар-2019».  Гости мероприятия смогут выбрать подарки для родных и любимых людей, сувениры для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи.

Мероприятие состоится при поддержке: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края, Администрации г. Сочи, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

17 декабря 2019

Галерея