Уважаемые соискатели!

 

            На текущий момент в государственном казенном учреждении Краснодарского края «Центр развития торговли» не имеется открытых вакансий.

            Для отслеживания появления вакансий нашего учреждения, Вы можете обратиться на страницу интерактивного портала государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения г. Краснодара» www.kubzan.ru и на сайт компании по поиску работы и сотрудников HeadHunter.

 

С уважением,

Наталья Левченко

главный специалист

государственного казенного учреждения Краснодарского края

«Центр развития торговли»

тел. (861) 262-47-26

E-mail: crt@dps.krasnodar.ru

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 марта 2019 г. № 57-р

С целью соблюдения распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 марта 2019 г. № 57-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Обеспечение, сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста в Краснодарском крае на 2019-2024 годы», при формировании квалификационных требований и требований к кандидату на замещение вакантной должности, в ГКУ КК «Центр развития торговли» отсутствуют требования предъявляемые к возрасту. С работниками ГКУ КК «Центр развития торговли» проведена информационно-разъяснительная работа о недопущения ограничения трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста, снижения уровня занятости граждан предпенсионного возраста.